城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
新人民医院(公交站)
231B路
起点终点
台州火车西站 → 奥特莱斯
首末班车
07:15 - 19:00
参考票价
2元
231B路
起点终点
奥特莱斯 → 台州火车西站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
新人民医院(公交站)地理位置
新人民医院(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表