天台101路 | 起点终点 客运中心 → 街头车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
天台101路 | 起点终点 街头车站 → 客运中心 首末班车 4月至9月 06:25-17:33 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 10月8日至10月31日 06:00-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 10月1日至10月7日 06:25-17:33 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 |
天台102路 | 起点终点 客运中心 → 街头车站 首末班车 06:00 - 18:00 |
天台102路 | 起点终点 街头车站 → 客运中心 首末班车 06:00 - 18:00 |
天台103路 | 起点终点 客运中心 → 平桥车站 首末班车 06:00 - 18:00 |
天台103路 | 起点终点 平桥车站 → 客运中心 首末班车 06:00 - 18:00 |
天台106路 | 起点终点 街头车站 → 天台山高铁站 首末班车 06:00-17:00 60分钟/趟 定时发车18:15 |
天台106路 | 起点终点 天台山高铁站 → 街头车站 首末班车 06:20 - 18:20 |
天台111路 | 起点终点 临时站 → 客运中心 首末班车 定时发车07:00 08:10 13:00 17:00 参考票价 5元 |
天台111路 | 起点终点 客运中心 → 临时站 首末班车 定时发车06:00 07:10 10:50 16:00 参考票价 5元 |
天台112路 | 起点终点 客运中心 → 潘岙杨 首末班车 定时发车05:40 05:50 09:00 11:00 14:00 16:00 |
天台112路 | 起点终点 潘岙杨 → 客运中心 首末班车 定时发车07:00 07:10 10:30 12:30 15:00 17:00 |
天台302路 | 起点终点 客运中心 → 白鹤车站 首末班车 定时发车06:10 07:20 09:00 14:00 16:10 |
天台302路 | 起点终点 白鹤车站 → 客运中心 首末班车 定时发车06:10 08:00 10:00 13:20 15:20 17:00 |