城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
宁江明月西(公交站)
219路
起点终点
石柜岙首末站 → 台州火车西站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
宁江明月西(公交站)地理位置
宁江明月西(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表