206路 | 起点终点 火车西站 → 头陀公交首末站 首末班车 06:42 - 18:50 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 头陀公交首末站 → 台州火车西站 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 2元 |
256路 | 起点终点 头陀公交首末站 → 台州客运西站 首末班车 05:40 - 17:20 参考票价 2元 |
256路 | 起点终点 台州客运西站 → 头陀公交首末站 首末班车 05:40 - 17:20 参考票价 2元 |
259路 | 起点终点 宁溪公交首末站 → 台州客运西站 首末班车 05:40 - 17:30 参考票价 2元 |
259路 | 起点终点 公交客运西站 → 宁溪公交首末站 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 2元 |