城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
上朱村(公交站)
259路
起点终点
宁溪公交首末站 → 台州客运西站
首末班车
05:40 - 17:30
参考票价
2元
259路
起点终点
公交客运西站 → 宁溪公交首末站
首末班车
05:40 - 20:30
参考票价
2元
上朱村(公交站)地理位置
上朱村(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表