城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
东岙(公交站)
253路
起点终点
台州客运西站 → 上垟车站
首末班车
06:30 - 17:10
参考票价
2元
253路
起点终点
上垟车站 → 台州客运西站
首末班车
4月至9月 05:20-16:30
1月至3月/10月至12月 05:30-16:10
参考票价
2元
东岙(公交站)地理位置
东岙(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表