城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
西门立交(公交站)
258路
起点终点
台州客运西站 → 宁溪公交首末站
首末班车
05:50 - 17:30
参考票价
2元
西门立交(公交站)地理位置
西门立交(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表