城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
九峰公园(公交站)
202路
起点终点
台州客运西站 → 台州科技职业学院
首末班车
06:00 - 18:10
参考票价
2元
202路
起点终点
台州科技职业学院 → 台州客运西站
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
212路
起点终点
九峰公园 → 公交模具小镇站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
2元
212路
起点终点
模具小镇临时公交首末站 → 九峰公园
首末班车
07:20 - 18:20
参考票价
2元
九峰公园(公交站)地理位置
九峰公园(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表