253路 | 起点终点 台州客运西站 → 上垟车站 首末班车 06:30 - 17:10 参考票价 2元 |
253路 | 起点终点 上垟车站 → 台州客运西站 首末班车 4月至9月 05:20-16:30 1月至3月/10月至12月 05:30-16:10 参考票价 2元 |
863路 | 起点终点 宁溪公交首末站 → 上垟 首末班车 定时发车06:00 06:20 08:00 08:40 10:00 11:00 12:30 14:00 15:20 16:00 参考票价 2元 |
863路 | 起点终点 上垟 → 宁溪公交首末站 首末班车 定时发车06:45 07:05 08:45 09:25 10:45 11:45 13:05 14:45 16:10 16:50 参考票价 2元 |