212路 | 起点终点 九峰公园 → 公交模具小镇站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 模具小镇临时公交首末站 → 九峰公园 首末班车 07:20 - 18:20 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 新前街道 → 台州客运西站 首末班车 06:30 - 17:55 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 台州客运西站 → 新前街道 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 2元 |
K215路内环 | 起点终点 公交客运西站 → 公交客运西站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
K215路外环 | 起点终点 公交客运西站 → 台州客运西站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |