城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
水利局(公交站)
仙居6路/K6路
起点终点
柴岭下村 → 岭下张村
首末班车
06:20 - 18:00
仙居6路/K6路
起点终点
岭下张村 → 柴岭下村
首末班车
06:20 - 18:00
水利局(公交站)地理位置
水利局(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表