203路 | 起点终点 高桥车站 → 新宅 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
203路 | 起点终点 新宅 → 高桥车站 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 公交客运西站 → 剑山 首末班车 05:50 - 17:00 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 西岙 → 台州客运西站 首末班车 06:30 - 17:50 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 台州客运西站 → 西岙 首末班车 06:00 - 17:50 参考票价 2元 |
210路 | 起点终点 车埭 → 台州客运西站 首末班车 07:28 - 18:24 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 杜岐 → 台州客运西站 首末班车 07:09 - 18:22 参考票价 2元 |
211路 | 起点终点 台州客运西站 → 杜岐 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |