城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
芭提水岸南(公交站)
206路
起点终点
火车西站 → 头陀公交首末站
首末班车
06:42 - 18:50
参考票价
2元
206路
起点终点
头陀公交首末站 → 台州火车西站
首末班车
05:50 - 18:00
参考票价
2元
芭提水岸南(公交站)地理位置
芭提水岸南(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表