城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
酒坊巷口(公交站)
仙居3路/K3路
起点终点
中桥头 → 浮石园村
首末班车
3月至9月 06:10-18:00 12分钟/趟
1月/2月/10月至12月 06:10-17:30 12分钟/趟
仙居3路/K3路
起点终点
浮石园村 → 中桥头
首末班车
3月至9月 06:10-18:00 12分钟/趟
1月/2月/10月至12月 06:10-17:30 12分钟/趟
酒坊巷口(公交站)地理位置
酒坊巷口(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表