861A路 | 起点终点 龙潭坑 → 宁溪公交首末站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
861A路 | 起点终点 宁溪公交首末站 → 龙潭坑 首末班车 07:15 - 17:00 参考票价 2元 |
861B路 | 起点终点 干坑 → 宁溪公交首末站 首末班车 06:45 - 16:50 参考票价 2元 |
861B路 | 起点终点 宁溪公交首末站 → 干坑 首末班车 06:00 - 15:55 参考票价 2元 |
861C路 | 起点终点 宁溪公交首末站 → 李家山 首末班车 06:20 - 16:15 参考票价 2元 |