临海613路 | 起点终点 杜桥车站 → 临海花北站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 15元 |
临海613路 | 起点终点 临海花北站 → 杜桥车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-17:00 4月至9月 05:30-17:20 参考票价 15元 |
临海661路 | 起点终点 临海花北站 → 涌泉 首末班车 06:00 - 16:00 参考票价 5.5元 |
临海661路 | 起点终点 涌泉 → 临海花北站 首末班车 4月至10月 06:00-16:00 1月至3月/11月/12月 06:20-16:00 参考票价 5.5元 |
临海665路 | 起点终点 草板塘 → 临海客运中心 首末班车 定时发车05:00 参考票价 3元 |
临海665路 | 起点终点 临海客运中心 → 草板塘 首末班车 定时发车05:00 参考票价 3元 |