201路 | 起点终点 石柜岙首末站 → 火车西站 首末班车 05:40 - 21:10 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 火车西站 → 石柜岙首末站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
255路 | 起点终点 山下 → 山下 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
257路 | 起点终点 茅畲车站 → 公交客运西站 首末班车 05:50 - 17:20 参考票价 2元 |
258路 | 起点终点 台州客运西站 → 宁溪公交首末站 首末班车 05:50 - 17:30 参考票价 2元 |
258路 | 起点终点 宁溪公交首末站 → 台州客运西站 首末班车 05:50 - 17:30 参考票价 2元 |
265路 | 起点终点 供水大厦 → 头陀 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 2元 |
265路 | 起点终点 头陀公交首末站 → 供水大厦 首末班车 05:40 - 17:20 参考票价 2元 |