906路 | 起点终点 公交客运西站 → 工人路公交场站 首末班车 06:00 - 22:10 参考票价 3元 |
906路 | 起点终点 工人路公交场站 → 台州客运西站 首末班车 06:18 - 22:19 参考票价 3元 |
909路 | 起点终点 台州客运西站 → 台州机场 首末班车 05:30 - 17:40 参考票价 3元 |
909路 | 起点终点 台州机场 → 台州客运西站 首末班车 07:00 - 19:10 参考票价 3元 |
920路 | 起点终点 火车站 → 公交客运西站 首末班车 06:40 - 22:20 参考票价 3元 |
920路 | 起点终点 台州客运西站 → 台州火车站 首末班车 05:40 - 21:35 参考票价 3元 |