258路 | 起点终点 宁溪公交首末站 → 台州客运西站 首末班车 05:50 - 17:30 参考票价 2元 |
258路 | 起点终点 台州客运西站 → 宁溪公交首末站 首末班车 05:50 - 17:30 参考票价 2元 |
259路 | 起点终点 宁溪公交首末站 → 台州客运西站 首末班车 05:40 - 17:30 参考票价 2元 |
259路 | 起点终点 公交客运西站 → 宁溪公交首末站 首末班车 05:40 - 20:30 参考票价 2元 |
858路 | 起点终点 瑞岩寺 → 山下 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
858路 | 起点终点 山下 → 瑞岩寺 首末班车 06:25 - 16:40 参考票价 2元 |