城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
滨江小学(公交站)
201路
起点终点
火车西站 → 石柜岙首末站
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
203路
起点终点
高桥车站 → 新宅
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
218路
起点终点
财富商贸城 → 模具小镇临时首末站
首末班车
07:00 - 18:30
参考票价
3元
滨江小学(公交站)地理位置
滨江小学(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表