202路 | 起点终点 台州科技职业学院 → 台州客运西站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 公交客运西站 → 火车西站 首末班车 06:20 - 22:20 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 火车西站 → 公交客运西站 首末班车 06:35-23:05 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
916路 | 起点终点 台州火车西站 → 路桥短途南站 首末班车 06:50-23:05 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 3元 |
916路 | 起点终点 路桥短途南站 → 火车西站 首末班车 05:10 - 21:30 参考票价 3元 |
920路 | 起点终点 火车站 → 公交客运西站 首末班车 06:40 - 22:20 参考票价 3元 |
920路 | 起点终点 台州客运西站 → 台州火车站 首末班车 05:40 - 21:35 参考票价 3元 |