253路 | 起点终点 台州客运西站 → 上垟车站 首末班车 06:30 - 17:10 参考票价 2元 |
253路 | 起点终点 上垟车站 → 台州客运西站 首末班车 4月至9月 05:20-16:30 1月至3月/10月至12月 05:30-16:10 参考票价 2元 |
255路 | 起点终点 山下 → 山下 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
858路 | 起点终点 瑞岩寺 → 山下 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
858路 | 起点终点 山下 → 瑞岩寺 首末班车 06:25 - 16:40 参考票价 2元 |