温岭12路 | 起点终点 南城客运站 → 南山公交站 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 参考票价 2元 |
温岭12路 | 起点终点 南山公交站 → 南城客运站 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 17分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:10-17:50 17分钟/趟 参考票价 2元 |
温岭13路 | 起点终点 麻车村部 → 东湖公交站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:10-20:00 参考票价 2元 |
温岭13路 | 起点终点 东湖公交站 → 麻车村部 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:10-20:00 参考票价 2元 |
温岭24路 | 起点终点 康和佳园公交站 → 六份村 首末班车 5月至10月 06:00-18:00 1月至4月/11月/12月 06:10-17:50 23分钟/趟 参考票价 2元 |
温岭24路 | 起点终点 六份村 → 康和佳园公交站 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 22分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:10-17:50 22分钟/趟 参考票价 2元 |
温岭-路桥 | 起点终点 下路廊 → 路桥短途南站 首末班车 定时发车06:30 06:55 07:15 07:35 07:54 08:12 08:30 08:48 09:06 09:24 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:40 18:00 |