城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
山头赵(公交站)
温岭13路
起点终点
麻车村部 → 东湖公交站
首末班车
1月至4月/11月/12月 06:10-20:00
参考票价
2元
温岭13路
起点终点
东湖公交站 → 麻车村部
首末班车
1月至4月/11月/12月 06:10-20:00
参考票价
2元
山头赵(公交站)地理位置
山头赵(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表