城市生活网
台州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
台州
公交
公交时刻表
扬洋公司(公交站)
210路
起点终点
车埭 → 台州客运西站
首末班车
07:28 - 18:24
参考票价
2元
210路
起点终点
台州客运西站 → 车埭
首末班车
06:30 - 22:18
参考票价
2元
扬洋公司(公交站)地理位置
扬洋公司(公交站)附近的公交车站
台州
公交
公交时刻表