城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宿迁
公交
公交时刻表
开元大酒店·朝聚眼科医院(公交站)
泗阳86路北线
起点终点
城西停车场 → 城西停车场
首末班车
4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟
参考票价
1元
开元大酒店·朝聚眼科医院(公交站)地理位置
开元大酒店·朝聚眼科医院(公交站)附近的公交车站
宿迁
公交
公交时刻表