城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宿迁
公交
公交时刻表
桃源北路招呼站(公交站)
泗阳71路东线
起点终点
泗阳客运枢纽 → 泗阳综合客运枢纽
首末班车
1月/2月/9月至12月 06:00-18:30
3月至8月 06:00-19:00
参考票价
1元
泗阳72路西线
起点终点
泗阳客运枢纽 → 泗阳客运枢纽
首末班车
06:00 - 19:30
参考票价
1元
桃源北路招呼站(公交站)地理位置
桃源北路招呼站(公交站)附近的公交车站
宿迁
公交
公交时刻表