泗阳1路 | 起点终点 洋河火车站 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 2元 |
泗阳71路西线 | 起点终点 高铁站 → 泗阳高铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
泗阳定制公交85路 | 起点终点 光大国际 → 高铁站 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 30分钟/趟 |
泗阳定制公交85路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 光大环境 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |