泗阳108路 | 起点终点 三庄镇政府 → 泗阳客运枢纽 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 4月至9月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳108路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 三庄镇政府 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
泗阳16路 | 起点终点 爱园 → 泗阳客运枢纽 首末班车 3月至8月 05:40-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 参考票价 1元 |
泗阳16路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 爱园 首末班车 3月至8月 05:40-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 参考票价 1元 |
泗阳18路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 中扬 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳1路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 洋河火车站 首末班车 05:30 - 17:30 参考票价 2元 |
泗阳206路 | 起点终点 城南停车场 → 泗阳客运枢纽 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳206路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 城南停车场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
泗阳20路 | 起点终点 黄圩 → 泗阳客运枢纽 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 20分钟/趟 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 20分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳20路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 黄圩首末站 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 20分钟/趟 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 20分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳22路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 裴圩镇 首末班车 3月至8月 05:40-17:30 40分钟/趟 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 40分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳2路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 郑楼客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳2路 | 起点终点 郑楼 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 1元 |
泗阳3路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 爱园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳3路 | 起点终点 爱园 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳4路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 庄圩站 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:30-17:40 参考票价 1元 |
泗阳4路 | 起点终点 庄圩站 → 泗阳客运枢纽 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:30-17:40 参考票价 1元 |
泗阳6路 | 起点终点 穿城公交首末站 → 泗阳客运枢纽 首末班车 4月至10月 05:30-18:00 1月至3月/11月/12月 05:40-17:30 参考票价 1元 |
泗阳6路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 爱园村四组 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:30 参考票价 1元 |
泗阳71路东线 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 泗阳综合客运枢纽 首末班车 1月/2月/9月至12月 06:00-18:30 3月至8月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳71路西线 | 起点终点 高铁站 → 泗阳高铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
泗阳72路东线 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
泗阳72路西线 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 1元 |
泗阳定制公交85路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 光大环境 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳定制公交85路 | 起点终点 光大国际 → 高铁站 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 30分钟/趟 |