城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宿迁
公交
公交时刻表
香缇花园(公交站)
DZ2路南环线
起点终点
泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部
首末班车
定时发车19:40 20:00 20:40
泗阳72路东线
起点终点
泗阳客运枢纽 → 泗阳客运枢纽
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
1元
泗阳72路西线
起点终点
泗阳客运枢纽 → 泗阳客运枢纽
首末班车
06:00 - 19:30
参考票价
1元
香缇花园(公交站)地理位置
香缇花园(公交站)附近的公交车站
宿迁
公交
公交时刻表