泗阳20路 | 起点终点 黄圩 → 泗阳客运枢纽 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 20分钟/趟 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 20分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳21路 | 起点终点 黄圩村 → 顺风汽车站 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 参考票价 1元 |
泗阳22路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 裴圩镇 首末班车 3月至8月 05:40-17:30 40分钟/趟 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 40分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳22路 | 起点终点 裴圩镇 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳61路 | 起点终点 晶瑞玻璃 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳61路 | 起点终点 城西停车场 → 晶瑞玻璃 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳62路 | 起点终点 城西停车场 → 稳德福·未来花园北 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-08:30 10分钟/趟 08:30-13:00 15分钟/趟 13:00-14:00 10分钟/趟 14:00-17:00 15分钟/趟 17:00-18:00 10分钟/趟 18:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳62路 | 起点终点 稳德福·未来花园北 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳66路北线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-17:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳66路东线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳72路东线 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
泗阳79路西线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院首末站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-08:30 10分钟/趟 08:30-13:00 15分钟/趟 13:00-14:00 10分钟/趟 14:00-17:00 15分钟/趟 17:00-18:00 10分钟/趟 18:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳81路 | 起点终点 江苏乐家 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳81路 | 起点终点 城西停车场 → 东安小区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳83路 | 起点终点 城北首末站 → 李口客运站 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳86路北线 | 起点终点 城西停车场 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |