泗阳66路北线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-17:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳66路东线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳77路 | 起点终点 城西停车场 → 城东停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-08:30 10分钟/趟 08:30-13:00 15分钟/趟 13:00-14:00 10分钟/趟 14:00-17:00 15分钟/趟 17:00-18:00 10分钟/趟 18:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |