城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宿迁
公交
公交时刻表
城南街道(公交站)
泗阳22路
起点终点
泗阳客运枢纽 → 裴圩镇
首末班车
3月至8月 05:40-17:30 40分钟/趟
1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 40分钟/趟
参考票价
1元
城南街道(公交站)地理位置
城南街道(公交站)附近的公交车站
宿迁
公交
公交时刻表