城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宿迁
公交
公交时刻表
金地如意里(西)(公交站)
DZ2路北环线
起点终点
泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部
首末班车
定时发车19:40 20:00 20:40
DZ2路南环线
起点终点
泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部
首末班车
定时发车19:40 20:00 20:40
金地如意里(西)(公交站)地理位置
金地如意里(西)(公交站)附近的公交车站
宿迁
公交
公交时刻表