105路 | 起点终点 义乌商贸城首末站 → 湖滨公园公交首末站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
105路 | 起点终点 湖滨公园公交首末站 → 义乌商贸城 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
108路 | 起点终点 第一人民医院 → 洋河公交枢纽站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
108路 | 起点终点 洋河公交枢纽站 → 市第一人民医院 首末班车 06:00-07:00 15分钟/趟 09:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
204路 | 起点终点 市城管局 → 张家港大道公交首末站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
305路 | 起点终点 雪枫公园北门 → 苏州路公交首末站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
305路 | 起点终点 苏州路公交首末站 → 雪枫公园北门 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
61路 | 起点终点 归仁车站 → 宿迁汽车客运站(北门) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 宿迁汽车客运站(东门) → 归仁车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 龙河(站内) → 雪枫公园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 雪枫公园 → 龙河 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
81路 | 起点终点 宿迁汽车客运站东门 → 丁嘴客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |