城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宿迁
公交
公交时刻表
蓝祺服饰·宏基国际花园(公交站)
泗阳88路东线
起点终点
泗阳港东作业区 → 泗阳港东作业区
首末班车
4月至9月 06:00-18:30 40分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 40分钟/趟
参考票价
1元
蓝祺服饰·宏基国际花园(公交站)地理位置
蓝祺服饰·宏基国际花园(公交站)附近的公交车站
宿迁
公交
公交时刻表