城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宿迁
公交
公交时刻表
刘桥(公交站)
泗阳6路
起点终点
泗阳客运枢纽 → 爱园村四组
首末班车
3月至8月 05:30-18:00
1月/2月/9月至12月 05:40-17:30
参考票价
1元
泗阳6路
起点终点
穿城公交首末站 → 泗阳客运枢纽
首末班车
4月至10月 05:30-18:00
1月至3月/11月/12月 05:40-17:30
参考票价
1元
刘桥(公交站)地理位置
刘桥(公交站)附近的公交车站
宿迁
公交
公交时刻表