城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宿迁
公交
公交时刻表
振兴路(招呼站)(公交站)
泗阳3路
起点终点
爱园 → 泗阳客运枢纽
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
1元
振兴路(招呼站)(公交站)地理位置
振兴路(招呼站)(公交站)附近的公交车站
宿迁
公交
公交时刻表