城市生活网
宿迁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宿迁
公交
公交时刻表
昊都福润家园(公交站)
DZ2路北环线
起点终点
泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部
首末班车
定时发车19:40 20:00 20:40
泗阳61路
起点终点
晶瑞玻璃 → 城西停车场
首末班车
4月至9月 06:00-19:00 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 20分钟/趟
参考票价
1元
昊都福润家园(公交站)地理位置
昊都福润家园(公交站)附近的公交车站
宿迁
公交
公交时刻表