DZ2路北环线 | 起点终点 泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部 首末班车 定时发车19:40 20:00 20:40 |
泗阳108路 | 起点终点 三庄镇政府 → 泗阳客运枢纽 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 4月至9月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳108路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 三庄镇政府 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
泗阳65路 | 起点终点 东安小区 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳65路 | 起点终点 城西停车场 → 东安小区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳游2路 | 起点终点 成子湖旅游度假村 → 生态公园 首末班车 定时发车10:00 17:30 参考票价 1元 |
泗阳游2路 | 起点终点 生态公园 → 成子湖旅游度假村 首末班车 定时发车08:00 14:00 参考票价 1元 |