DZ2路北环线 | 起点终点 泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部 首末班车 定时发车19:40 20:00 20:40 |
泗阳65路 | 起点终点 东安小区 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳65路 | 起点终点 城西停车场 → 东安小区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳86路北线 | 起点终点 城西停车场 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳86路南线 | 起点终点 城西停车场 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |