DZ2路南环线 | 起点终点 泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部 首末班车 定时发车19:40 20:00 20:40 |
泗阳18路 | 起点终点 中扬 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳18路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 中扬 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳20路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 黄圩首末站 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 20分钟/趟 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 20分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳20路 | 起点终点 黄圩 → 泗阳客运枢纽 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 20分钟/趟 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 20分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳21路 | 起点终点 顺风汽车站 → 黄圩村 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 参考票价 1元 |
泗阳21路 | 起点终点 黄圩村 → 顺风汽车站 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 参考票价 1元 |
泗阳22路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 裴圩镇 首末班车 3月至8月 05:40-17:30 40分钟/趟 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 40分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳22路 | 起点终点 裴圩镇 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳86路南线 | 起点终点 城西停车场 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳游2路 | 起点终点 生态公园 → 成子湖旅游度假村 首末班车 定时发车08:00 14:00 参考票价 1元 |
泗阳游2路 | 起点终点 成子湖旅游度假村 → 生态公园 首末班车 定时发车10:00 17:30 参考票价 1元 |