泗阳15路 | 起点终点 顺风汽车站 → 庄圩 首末班车 05:00 - 18:30 参考票价 1元 |
泗阳3路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 爱园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳4路 | 起点终点 庄圩站 → 泗阳客运枢纽 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:30-17:40 参考票价 1元 |
泗阳4路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 庄圩站 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:30-17:40 参考票价 1元 |
泗阳5路 | 起点终点 穿城公交停车场 → 顺风汽车站 首末班车 1月/2月/9月至12月 05:30-18:00 3月至8月 05:00-18:30 参考票价 1元 |
泗阳5路 | 起点终点 顺风汽车站 → 穿城公交停车场 首末班车 1月/2月/9月至12月 05:30-18:00 3月至8月 05:00-18:30 参考票价 1元 |