泗阳107路 | 起点终点 城西停车场 → 江苏乐家 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
泗阳107路 | 起点终点 江苏乐家 → 城西停车场 首末班车 4月至10月 06:00-19:00 1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 参考票价 1元 |
泗阳61路 | 起点终点 城西停车场 → 晶瑞玻璃 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳65路 | 起点终点 东安小区 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳65路 | 起点终点 城西停车场 → 东安小区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳6路 | 起点终点 穿城公交首末站 → 泗阳客运枢纽 首末班车 4月至10月 05:30-18:00 1月至3月/11月/12月 05:40-17:30 参考票价 1元 |
泗阳6路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 爱园村四组 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:30 参考票价 1元 |
泗阳77路 | 起点终点 城东停车场 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳81路 | 起点终点 江苏乐家 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳81路 | 起点终点 城西停车场 → 东安小区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳86路北线 | 起点终点 城西停车场 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳86路南线 | 起点终点 城西停车场 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |