泗淮城际专线 | 起点终点 顺风汽车站 → 淮安汽车北站内 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 8元 |
泗淮城际专线 | 起点终点 淮安汽车北站内 → 顺风汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 8元 |
泗阳15路 | 起点终点 庄圩 → 顺风汽车站 首末班车 3月至8月 05:40-17:50 1月/2月/9月至12月 05:40-17:30 参考票价 1元 |
泗阳15路 | 起点终点 顺风汽车站 → 庄圩 首末班车 05:00 - 18:30 参考票价 1元 |
泗阳202路 | 起点终点 城北停车场 → 东安小区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳202路 | 起点终点 来安首末站 → 城北停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳21路 | 起点终点 顺风汽车站 → 黄圩村 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 参考票价 1元 |
泗阳21路 | 起点终点 黄圩村 → 顺风汽车站 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 参考票价 1元 |
泗阳5路 | 起点终点 顺风汽车站 → 穿城公交停车场 首末班车 1月/2月/9月至12月 05:30-18:00 3月至8月 05:00-18:30 参考票价 1元 |
泗阳5路 | 起点终点 穿城公交停车场 → 顺风汽车站 首末班车 1月/2月/9月至12月 05:30-18:00 3月至8月 05:00-18:30 参考票价 1元 |
泗阳65路 | 起点终点 东安小区 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳65路 | 起点终点 城西停车场 → 东安小区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳66路北线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-17:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳66路东线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳71路东线 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 泗阳综合客运枢纽 首末班车 1月/2月/9月至12月 06:00-18:30 3月至8月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳71路西线 | 起点终点 高铁站 → 泗阳高铁站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
泗阳81路 | 起点终点 江苏乐家 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳81路 | 起点终点 城西停车场 → 东安小区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳88路东线 | 起点终点 泗阳港东作业区 → 泗阳港东作业区 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 40分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 40分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳88路西线 | 起点终点 泗阳港东作业区 → 泗阳港东作业区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 40分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 40分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳8路 | 起点终点 综合客运枢纽站 → 中扬客运站 首末班车 05:50 - 17:50 参考票价 1元 |
泗阳8路 | 起点终点 中扬客运站 → 综合客运枢纽站 首末班车 05:50 - 17:50 参考票价 1元 |