DZ2路北环线 | 起点终点 泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部 首末班车 定时发车19:40 20:00 20:40 |
泗阳108路 | 起点终点 三庄镇政府 → 泗阳客运枢纽 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 4月至9月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳108路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 三庄镇政府 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
泗阳62路 | 起点终点 城西停车场 → 稳德福·未来花园北 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-08:30 10分钟/趟 08:30-13:00 15分钟/趟 13:00-14:00 10分钟/趟 14:00-17:00 15分钟/趟 17:00-18:00 10分钟/趟 18:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳62路 | 起点终点 稳德福·未来花园北 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳65路 | 起点终点 城西停车场 → 东安小区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳65路 | 起点终点 东安小区 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳66路北线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-17:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳66路东线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳87路 | 起点终点 城东停车场 → 姚圩小区 首末班车 3月至8月 06:00-19:00 1月/2月/9月至12月 06:00-18:30 参考票价 1元 |
泗阳87路 | 起点终点 姚圩村委会 → 城东停车场 首末班车 3月至8月 06:00-19:00 1月/2月/9月至12月 06:00-18:30 参考票价 1元 |
泗阳游2路 | 起点终点 生态公园 → 成子湖旅游度假村 首末班车 定时发车08:00 14:00 参考票价 1元 |
泗阳游2路 | 起点终点 成子湖旅游度假村 → 生态公园 首末班车 定时发车10:00 17:30 参考票价 1元 |