DZ2路北环线 | 起点终点 泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部 首末班车 定时发车19:40 20:00 20:40 |
泗阳62路 | 起点终点 稳德福·未来花园北 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳65路 | 起点终点 东安小区 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳66路北线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-17:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳66路东线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳87路 | 起点终点 城东停车场 → 姚圩小区 首末班车 3月至8月 06:00-19:00 1月/2月/9月至12月 06:00-18:30 参考票价 1元 |