DZ2路北环线 | 起点终点 泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部 首末班车 定时发车19:40 20:00 20:40 |
DZ2路南环线 | 起点终点 泗阳中学初中部 → 泗阳中学初中部 首末班车 定时发车19:40 20:00 20:40 |
泗阳1路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 洋河火车站 首末班车 05:30 - 17:30 参考票价 2元 |
泗阳202路 | 起点终点 城北停车场 → 东安小区 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳2路 | 起点终点 郑楼 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 1元 |
泗阳77路 | 起点终点 城西停车场 → 城东停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-08:30 10分钟/趟 08:30-13:00 15分钟/趟 13:00-14:00 10分钟/趟 14:00-17:00 15分钟/趟 17:00-18:00 10分钟/趟 18:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳78路 | 起点终点 泗阳物流产业园 → 城东停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-08:30 10分钟/趟 08:30-13:00 15分钟/趟 13:00-14:00 10分钟/趟 14:00-17:00 15分钟/趟 17:00-18:00 10分钟/趟 18:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳79路西线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院首末站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-08:30 10分钟/趟 08:30-13:00 15分钟/趟 13:00-14:00 10分钟/趟 14:00-17:00 15分钟/趟 17:00-18:00 10分钟/趟 18:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳87路 | 起点终点 城东停车场 → 姚圩小区 首末班车 3月至8月 06:00-19:00 1月/2月/9月至12月 06:00-18:30 参考票价 1元 |
泗阳88路东线 | 起点终点 泗阳港东作业区 → 泗阳港东作业区 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 40分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 40分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳8路 | 起点终点 中扬客运站 → 综合客运枢纽站 首末班车 05:50 - 17:50 参考票价 1元 |