泗阳107路 | 起点终点 城西停车场 → 江苏乐家 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
泗阳107路 | 起点终点 江苏乐家 → 城西停车场 首末班车 4月至10月 06:00-19:00 1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 参考票价 1元 |
泗阳15路 | 起点终点 顺风汽车站 → 庄圩 首末班车 05:00 - 18:30 参考票价 1元 |
泗阳15路 | 起点终点 庄圩 → 顺风汽车站 首末班车 3月至8月 05:40-17:50 1月/2月/9月至12月 05:40-17:30 参考票价 1元 |
泗阳16路 | 起点终点 爱园 → 泗阳客运枢纽 首末班车 3月至8月 05:40-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 参考票价 1元 |
泗阳16路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 爱园 首末班车 3月至8月 05:40-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:40 参考票价 1元 |
泗阳3路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 爱园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳3路 | 起点终点 爱园 → 泗阳客运枢纽 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
泗阳4路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 庄圩站 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:30-17:40 参考票价 1元 |
泗阳4路 | 起点终点 庄圩站 → 泗阳客运枢纽 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:30-17:40 参考票价 1元 |
泗阳5路 | 起点终点 穿城公交停车场 → 顺风汽车站 首末班车 1月/2月/9月至12月 05:30-18:00 3月至8月 05:00-18:30 参考票价 1元 |
泗阳5路 | 起点终点 顺风汽车站 → 穿城公交停车场 首末班车 1月/2月/9月至12月 05:30-18:00 3月至8月 05:00-18:30 参考票价 1元 |
泗阳66路北线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-17:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳66路东线 | 起点终点 泗阳医院东院区 → 泗阳医院东院区公交首末站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
泗阳6路 | 起点终点 穿城公交首末站 → 泗阳客运枢纽 首末班车 4月至10月 05:30-18:00 1月至3月/11月/12月 05:40-17:30 参考票价 1元 |
泗阳6路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 爱园村四组 首末班车 3月至8月 05:30-18:00 1月/2月/9月至12月 05:40-17:30 参考票价 1元 |
泗阳83路 | 起点终点 城北首末站 → 李口客运站 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳83路 | 起点终点 李口客运站 → 城北停车场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 1元 |
泗阳86路北线 | 起点终点 城西停车场 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳86路南线 | 起点终点 城西停车场 → 城西停车场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 12分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳定制公交85路 | 起点终点 泗阳客运枢纽 → 光大环境 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |
泗阳定制公交85路 | 起点终点 光大国际 → 高铁站 首末班车 4月至9月 06:00-19:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 30分钟/趟 |
泗阳游2路 | 起点终点 生态公园 → 成子湖旅游度假村 首末班车 定时发车08:00 14:00 参考票价 1元 |
泗阳游2路 | 起点终点 成子湖旅游度假村 → 生态公园 首末班车 定时发车10:00 17:30 参考票价 1元 |