5路 | 起点终点 幸福家园小区 → 肇兰河 首末班车 06:15 - 17:30 |
5路 | 起点终点 第四中学 → 幸福家园小区 首末班车 06:00 - 18:00 |
肇东4路 | 起点终点 火车站 → 海城中学 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
肇东4路 | 起点终点 海城中学 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
肇东5路 | 起点终点 生态园林 → 铁东肇兰河 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
肇东5路 | 起点终点 铁东肇兰河 → 生态园林 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |